Новости

25 декабря 2020
Уважаемые партнеры! Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть новый год нашего сотрудничества будет еще более продуктивным, успешным и способным порадовать нас всех! Пусть неудачи обернутся новыми победами, а трудные решения станут правильным выбором. От всего сердца желаем вам дальнейших успехов!

Подробнее

30 ноября 2020

ТОП-5 Компенсаторов для труб систем отопления

Имея 10 летний опыт продаж сильфонных компенсаторов для труб отопления, мы составили свой рейтинг производителей, исходя из качества товара, количества рекламаций и цены продукции. Данная информация поможет вам определиться с оптимальным подбором компенсаторов исходя из цены и качества. В статье представлены, исключительно, товары (бренды) производителей, с которыми мы работали. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, это исключительно наше мнение.
Подробнее

11 ноября 2020
Времени на раскачку нет!!! Легкий и надежный монтаж систем отопления, водоснабжения и теплого пола! Экономит время и деньги! Системы труб и фитингов PE-RT TEBO. Инновация в технологии монтажа трубопроводов отопления и водоснабжения. Уникальный конструктив фитингов специально под сварку, позволяет использовать их для соединения труб из стабилизированного полиэтилена PE-RT тип 2.  100% ГЕРМИТИЧНОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ
Подробнее

2 ноября 2020
4 ноября 1612г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Подробнее

28 октября 2020
Добрый день уважаемые коллеги. Рады сообщить, что в ближайшее время в ассортименте на складе компании можно будет приобрести Систему труб и фитингов нового поколения PE-RT TEBO
Подробнее

21 сентября 2020
Компенсаторы сильфонные КСО и DEK КСО в Наличии в Новосибирске
Подробнее

6 сентября 2020
Дорогие друзья. Учитывая современные тренды и требования, позволим себе говорить не НОВИНКА, а НОВИЧОК. Итак, НОВИЧКОМ этой недели становится продукция НПП Хортум, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТОР (ГРЕБЕНКА) для систем отопления.
Подробнее

26 августа 2020

Дорогие друзья! Рады сообщить, что в продаже появились МНОГОСЛОЙНЫЕ компенсаторы для систем отопления собственного производства под брендом АТЛАНТ! Продукция высокого качества, имеет ВСЮ необходимую документацию. Доступные цены. Гарантия качества!

Подробнее

22 августа 2020

ООО ГК "Климат сервис", понимает социальную ответственность бизнеса, поэтому уделяет большое внимание пропаганде и продвижению спорта. В этот раз наша команда"TEBO technics" приняла участие в традиционном, ежегодном турнире по футболу "Сила сибири".

Подробнее

Компания Климат сервис поздравляет всех Россиян с праздником
Компания Климат сервис поздравляет всех Россиян с праздником
11 июня 1992 года Постановлением Верховного Совета Российской Федерации (после распада СССР 25 декабря 1991 года РСФСР была переименована в Российскую Федерацию) дата 12 июня стала государственным праздником и нерабочим днём, как "День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ".Достаточно большое количество россиян называют этот праздник как "День независимости России", хотя многие не могут объяснить, от кого стали независимыми и воспринимают этот день как очередной дополнительный выходной. К тому же у старшего поколения эта дата воспринимается как распад СССР и связанные с ним ностальгия и очень трудные времена (с 1991 года и почти до конца столетия) - гиперинфляция, безработица, бедность, переходящая в нищету.

Компания Климат сервис поздравляет с 9 мая
Компания Климат сервис поздравляет с 9 мая
Компания Климат сервис поздравляет партнеров с 75ой годовщиной Великой победы! Она была одержана благодаря мужеству и героизму советского народа. Наш долг - чтить и помнить, подвиги наших дедов! 

!!!АНТИВИРУСНЫЕ ЦЕНЫ!!! АКЦИЯ действует до 30 апреля 2020 для постоянных клиентов компании!

КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!!!

Подробнее

Борьба с Коронавирусом
Борьба с Коронавирусом

Уважаемые партнеры!

В связи с объявленным карантином, из за угрозы распространения коронавируса, компанией "Климат сервис", было принято решение перейти на удаленный режим работы с сохранением 100% заработной платы. С 30.03.2020 по 03.04.2020 будем работать удаленно, при этом все наши обязательства перед партнерами, будут нами выполнены в полном объеме. Берегите здоровье своё и своих близких.


Расширяем ассортимент ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ И ФИТИНГИ
Расширяем ассортимент ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ И ФИТИНГИ
Уважаемые партнеры, рады вам сообщить, что ассортимент компании "Климат сервис" расширяется. Помимо компенсаторов в продаже в ближайшее время появятся полипропиленовые трубы и фитинги отечественного производителя под брендами TEBOtechnics и FORA. 
  • 1
  • 2