Новости

27 декабря 2023

Уважаемые коллеги, желаем чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным. С уважением, коллектив компании ООО ГК "Климат Сервис".

Подробнее

Поздравляем с Днем Строителя
Поздравляем с Днем Строителя
9 августа 2023
Сотрудники компании "Климат Сервис" поздравляют строителей с их праздником и желают удачи и успеха в их профессиональной деятельности

Скидки на сильфонные компенсаторы HELS
Скидки на сильфонные компенсаторы HELS
8 августа 2023
Уважаемые партнеры и гости сайта!

Спешим сообщить вам, что компания "Климат Сервис" устанавливает акцию на сильфонные компенсаторы Hels. Успейте купить компенсаторы Hels по выгодным ценам

5 июня 2023

Уважаемые партнеры и гости сайта!

В связи с ростом цен на сырье для производства полимерных труб
и фитингов мы вынуждены увеличить отпускные цены.

Подробнее

20 февраля 2023
 Сотрудники компании ООО ГК Климат Сервис  поздравляют с праздником 23 февраля всех мужчин  и желают Вам  преодолевать все препятствия, завоевывать новые горизонты и достигать поставленные цели. Пусть удача и успех будут постоянными спутниками. Новых героических побед на всех фронтах!

Подробнее

30 декабря 2022
Уважаемые партнеры, сотрудники компании "Климат Сервис" поздравляют вас с Новым Годом
Подробнее

15 ноября 2022
Новинка- труба PE-RT 16мм со стенкой 2,2мм и 20мм, а также труба PE-RT со стенкой 2,8мм
Подробнее

30 августа 2022
Поздравления всех жителей Татарстана с национальным праздником

Подробнее

22 августа 2022
Поздравляем с Днем Государственного флага Российской Федерации!!!

Подробнее

13 августа 2022
Любая профессия, выбранная нами, считается по-своему нужной и значимой. Но есть одна необыкновенно важная, особенно необходимая для комфорта всех людей– профессия строителя.
Подробнее

20 сентября 2021
Уважаемые партнеры!

В связи со значительным и непрекращающимся ростом стоимости сырья и комплектующих, повышаются розничные цены:

1) c 27.09.2021 г. на зачистной инструмент тм FORA.
Увеличение цен составит до 26,51%;

2) с 04.10.2021 г. на гибкую подводку тм ALTSTREAM.
Увеличение цен составит до 10%;
Подробнее

9 августа 2021
Уважаемые партнеры! 
В связи со стабилизацией стоимости сырья, а именно на полимеры и металлы, с 11.08.2021 года снижаются цены на следующие группы продукции:
Подробнее

26 апреля 2021
Уважаемые партнеры!
В связи со значительным и не прекращающимся ростом стоимости сырья, а именно на полимеры и металлы с 01 апреля 2021 года мы вынуждены поднять отпускные цены  на следующие бренды: Tebo, Fora, AltStream, Radena
Подробнее

15 марта 2021
Группа безопасности в системе отопления – это контрольно-измерительный узел, предназначенный для удаления воздушных масс и автоматического предотвращения аварийных ситуаций, связанных с повышением давления в системе отопления до критических значений.
Подробнее

4 марта 2021
Уважаемые женщины! Коллектив компании "Климат сервис" просит вас принять поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми… Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом! С женским днём вас, любимые!
Подробнее

25 февраля 2021
Уважаемые партнёры! 
       ООО ГК «Климат Сервис» выражает своё почтение и информирует Вас о повышении рекомендуемых розничных цен на всю линейку продукции торговой марки "Хортум" с 01.04.2021г. на 10%. 
        Повышение цен на сырье и энергоресурсы, увеличение транспортных тарифов повлекли за собой увеличение себестоимости на производимую продукцию. Реальные затраты компании, исходя из создавшейся ситуации, гораздо выше, чем планируемое повышение, и часть расходов Завод-изготовитель берет на себя. 
Подробнее

17 февраля 2021
В День защитника Отечества хочется пожелать Вам мира и благополучия, взаимопонимания и уважения в коллективе, любви и тепла в доме! Пусть жизнь будет счастливой, здоровье крепким, знергия – неиссякаемой, а каждый день светлым и радостным! Мирного неба над головой.
Подробнее

15 февраля 2021
ВНИМАНИЕ!!! На заводе закончились компенсаторы Козлова. План производства стоит на начало марта! На складе в Новосибирске ограниченное количество. Успевайте приобрести.
Подробнее

1 февраля 2021
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! 01 февраля 2021 произошло повышение цен на продукцию завода TEBO. Полипропиленовые трубы и фитинги, PEX, PE-RT, ПНД трубы, Радиаторы. Бренды TEBO, Fora, AltStream, Candan, Radena. Цены выросли на 5-10%
#tebo,#fora, #altstream, #radena, #candan
Подробнее
  • 1
  • 2